Непонятный синяк на плече

Спрашивает: Николай Егоров
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит странный синяк. Сначала заметил на плече маленькое желтое пятно, как бдуто после ушиба, надавил на него, немного болело. Пощупал мышцу, болит только на месте пятна, после намазал место йодом, и через день оно покраснело и превратилось в синяк. Не могу понять, что это, не помню, что обо что то ударялся.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно факт травмы был вами незамечен. Визуально предположу подкожную гематому.