Непонятные симптомы

Спрашивает: авиатор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня был незащищенный секс месяц назад девушка полгода рожала имела двух партнеров 99 % здоровая. Неделю назад до написания вопроса заметил зуд и небольшое покраснение входа в уретру, стал чаще делать интимную гигиену, прошло. Иногда побаливает. И только сегодня утром заметил выделение мутное, непонять толи с легкой желтизной толи сероватое (раньше незамечал). Больше контактов не имел, как и общение и нахождение с зараженными людьми или предметами обихода. Год назад проходил лечение от гонореи и спустя месяц сдал всевозможные анализы - чисто.
Что это может быть?
В городе где нахожусь чтобы попасть в квд ждать очереди минимум неделю, потом возможно по работе через 2 недели уеду в другой город там буду 3 недели и опять в другой город. Как поступить в такой ситуации?
большое спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-11 22:20
Можно пройти комплексное лечение, но это уже за дополнительную плату. Заходи на скайп bulion.predator или пиши на почту ozhulev@mail.ru