Что может быть

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В в четверг на прошлой неделе я ходил на эротический массаж. Контактов анальных вагинальных и оральных не было но через несколько часов начался зуд в головке, на следующий день я начал принемать юнидокс солютаб а вчера в началось жжение в паховой области справа переодически проходит, выделений ни каких не наблюдаю. Что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-03 10:57
Здравствуйте, скорее всего, ваши симптомы надуманны, если все так как вы описали, заразиться иппп вы не могли. Если все таки симптомы сохраняться, пройдите обследование на иппп. Всего доброго.