Непонятные шарики

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на половых губах под кожей образовались какие то шарики. Не болят, но переодически чешутся, до этого мне врачи говорили что у меня эрозия шейки и что она сама пройдет после родов. Может ли это быть связанно? Что это может быть и как лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-10 18:22
Здравствуйте, с эрозией это не связано, вам нужен осмотр и консультация гинеколога.