В клиторе, нащупала болезненные, круглые 2шарика, что это может быть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, почувствовав болезненность при подмывании в области клитора, стала ощупывать эту область, обнаружила круглые, плотные, болезненные 2шарика. Посмотрев в зеркало, увидела, что область шариков бурого цвета. Травмы в этой области не было, половой жизнью не живу(три месяца назад31.07.14г. Похоронила мужа, умер от рака имунной системы) почти год, ананизмом не занимаюсь. Иногда бывает сильный зуд в пахах и промежности, вскакивает простуда на лобке, ну вот вроде и все симптомы. Что это может быть?
Теги: болезненный шарик на клиторе
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-05 18:18
Возможно это генитальный герпес. Покажитесь гинекологу.