Шарики на половых губах

Спрашивает: Марина 67
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на больших половых губах с обоих сторон появились маленькие внутренние шарики примерно от 1мм до 3 мм. Не болят, бывает не большой зуд. Половой партнер один, было двое родов. Осмотр прохожу регулярно в мае этого года сдовала все анализы было все впорядке. Подскажите пожалуйста что это может быть.

Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-30 13:32
Здравствуйте, обратитесь к гинекологу и опишите свою ситуацию. Всего доброго.