Непонятное повреждение, может натертость за головкой

Спрашивает: Инокентий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: На протяжении нескольких лет лечу подошвенные бородавки, осталось 2 штуки
Здравствуйте, у меня появилось непонятное повреждение или натертость за головкой. Становится больше и ярче после секса. В обычном спокойном состоянии почти незаметно или напоминает форму прыщика. Впервые заметил это недели 3-4 назад, не зудит, не чешется, не доставляет неудобств. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и есть ли повод для беспокойства?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 марта 2016 года

4 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-09 21:52
Повод для беспокойства есть. Может быть сосудистой природы, может проявления кандидоза, а может и венерического заболевания.
Необходима очная консультация дерматовенеролога, для исключения неприятностей.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-15 07:07
Здравствуйте, фото сделано при неудачном освещении, попробуйте переделать при дневном освещении.
Инокентий 2016-03-27 10:16
Здравствуйте, вот фото при нормальном освещении.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-18 21:09
На мой взгляд, все в пределах нормы.