Непонятные прыщики на теле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,.У меня на попе появились 3 непонятных прыщика, как маленькие шишки
Гноя нет, прыщи не болят, никакого дискомфорта, мажу мазью Вишневского, но мазь не помогает. Нет никаких изменений уже две недели. Можно ли обойтись без хирургического вмешательства? Очень жду ответ, фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-12 11:07
Добрый день, по снимкау сложно говорить уверенно, но думаю необходимо исключать контагиозный моллюск. Обратитесь на амбулаторный приём, при возможности их могут сразу удалить.