Непонятные прыщики с корочкой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за прыщики могут быть и чем лечить? Они в принципе не беспокоят, не чешутся, но внешний вид портят. В больнице выписали мазь гиоксиозон, и пить таблетки диазолин; а мазь сказали гормональная. Помогите пожалуйста. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-12 22:25
Добрый день.

Не мочить 3 дня.
Фукарцин а через 20 минут можете эту мазь и так 2 раза в день 2 дня. Потом ещё 5 дней но просто мазь.