Непонятные гнойные прищи на теле ребёнка выходят

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, уже недяля как у ребёнка начали выходить прищи с гнойной головкой не много сначала на лице пару штук через 3дня прошли потом 2штуки на ноге затем 3 на руках и сейчас одна на животе. Даю зиртек по 10 капель раз в день. Первый день когда дотрагиваться болят. Витрянкой переболел.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-01 22:29
Здравствуйте. Нужны более четкие фото со всех проблемных мест.