Непонятные ощущения в горле

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня иногда возникает ком в горле, это началось после сильного стресса, я очень впечатлительная, и ком в горле то проходит, то появляется вновь, ходила к ЛОРу онасказала хронический фарингит, а я боюсь что рак, и какие то неприятные ощущения в горле мне кажется присутствуют постоянно, когда сплю нет, когда просыпаюсь тоже нет, возникают в течении дня, и не всегда, но не приятно и очень страшно, после настойки пустырника могут пройти, горло сама осматриваю регулярно, боюсь что то увидеть и не пропустить ни чего там нет страшного, помогите стоит ли бить настоящую тревогу!
Теги: странное ощущение в горле
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ком на фоне стресса возникает исключительно на фоне неврологических проблем, что требует консультации невролога.