Непонятные образования на стволе половго органа

Спрашивает: sexyality
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Приблизительно месяц назад появились непонятные образования на внутренней стороне ствола члена. Выглядят как маленькие образования на коже беловатого оттенка. Год назад переболел контагионзным молюском, вылечился без последствий, но на данный момент ети высыпания никак не походят на молюска. Вот решил обратить что ето такое, быть может само пройдет либо нужно обратиться на осмотр к врачу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-27 14:31
Здравствуйте! По фото - остроконечные кондилломы . Обратитесь к венерологу, очно, для уточнения диагноза, удаления элементов , обследования на ВПЧ и др. ЗППП. Будьте здоровы!