Непонятные мне выделения

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно у меня случился мой первый раз.
Был защищённый, пользовались методом контрацепции(презирвативом). Кровь была, потом были мащки около 3 дней.
И вот, как обычно 23 числа у меня начались красные дни.
И я заметила, что консистенция выделений изменилась. Появилась боль в нижней части живота, а так же какая-то прозрачная жидкость вместе с кровью, нормально ли это? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 17:37
Здравствуйте! Это нормально. Возможно конечно, что начался воспалительный процесс, например в мочевого пузыре