Непонятное уплотнение руки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Саркоидоз легких
Здравствуйте,2 дня назад появилось уплотнение под кожей левого предпречья, не болит, смотрится как припухлость. Измениний цвета кожи нет. Что это может быть? Может лимфоузел воспалился? Делал прививку 2ю от ковида 2 марта, как раз в этом месте гле припухло. Может от нее воспалилось? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному фото оценить процесс крайне сложно. Рекомендую очный осмотр, либо выполните УЗИ мягких тканей данной области.