Уплотнение тканей на руке

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Ничего не болело, но как-то увидел припухлость на внутренней части локтевого сустава в районе, где делают уколы в вену чуть в стороне.
Сравнил с правой рукой, действительно есть. При ощупывании чувствуется уплотнение тканей. Несколько дней не проходит. Травм в ближайшие дни не было.
Рука при нагрузках не болит, припухлость не спадает. При разгибании руки видно это уплотнение, когда рука полусогнута в локте, ничего не видно.
Скажите, что это может быть?
Добавлен: 29 января 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-29 12:34
В данном случае заочно установить диагноз не представляется возможным.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-29 13:53
Это может быть повод обратиться на очный осмотр для оценки проблемы с дальнейшим лечением