Непонятное поведение ребенка

Спрашивает: Надя
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну 4 года. Стала замечать, когда смотрит мультфильмы иногда трясет головой. Когда спрашиваю его, что случилось, говорит, что не видит. Когда тряхнет головой все нормально. Это все началось после поездки на юг. Дорога была длинной, может что сказалось на нервную систему. Что вы нам посоветуете.
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-22 12:12
Если само не пройдет, то обратитесь к неврологу для назначения лечения.