Что делать с поведением ребёнка?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенку 8 лет, появились проблемы с поведением. Когда ребёнку говоришь нет на какую то его прихоть (что то купить к примеру), он начинает злиться, и не может остановиться как будто, начинает говорить на меня гадости, и даже драться. Ребёнок мною избалован, я это понимаю, все покупала что просил (не дорогое, типо киндера, и чего то такого), не исполняла до конца наказания (вроде будет без телевизора, а потом телевизор давался), что делать? Это невроз ? Может лекарства какие то есть? Раньше такого не было, он когда не разрешала что то, не покупала - мог поплакать, но то что сейчас происходит, не узнаю ребёнка. Прям истерика со злостью. С отцом его в разводе 3 года, отец с ним редко общается, я же отдают всю себя. И этим видимо и избаловала.
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-08-23 19:47
Вам нужно к психологу. Если психолог не будет справляться и скажет, что необходимо дополнительная медикаментозная поддержка для ее занятий, то надо будет обратиться к психиатру.