Ребенок поведение

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок когда делает уроки чтото учит или чтото надо ответить никак не может сосредоточиться постоянно перебирает рками весь извевается даже когда его посиш сидеть спкойно как только начинает концентрироваться опять начинает дергать руками
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-14 11:59
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.