Поведение детей

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте! Моему сыну 26 лет. В последние 3 года стал очень замкнутым, общения не хочет ни с кем, не контактирует, Только вопрос-ответ. Вредных привычек нет. Работает. А в последнее время голову немного назад стал откидывать. Замечание делаешь держит ровно. А потом опять, говорит так ему удобно. И это все меня очень беспокоит. К специалисту обращаться не желает, говорит. Что у него все хорошо. Подскажите пожалуйста, с чем это связано и как нам быть? Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-05-28 22:14
Катерина, откидывание головы - не является специфическим симптомом какого-либо заболевания.
Помочь человеку полноценно можно только, если он сам просит помощи. Я читаю, что Ваш сын адаптирован в социуме, работает. Он совершеннолетний. Его жизни, похоже, ничего не угрожает. Если у него есть проблемы, он может обратиться сам и начать их решать. Вы можете только обозначить ему эту возможность.