Непонятное покашливание

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, ВСД
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите разобраться! (Дело в том, что какое-то время назад меня начало беспокоить некое покашливание. Желание кашлянуть возникает где-то в середине грудной клетки. Там как будто что-то перехватывает. Чаще всего при выдохе или разговоре. Кашель сухой, не продуктивный. Какое-то чувство "неоткашленности" в грудине. Бывает что долго нет этого желания покашлять, например когда чем-то отвлечена. А иногда прям часто покашливаю. В остальном все нормально. Температура, вес и аппетит в норме. Очень переживаю. С чем это может быть связано? Помогите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-21 06:26
Здравствуйте.
Это невротические проявления. Для уверенности в этом следует обратиться на осмотр к своему терапевту и проверить легкие.
Всего хорошего.