Непонятное образование на коже лба

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Две недели назад на лбу появилось чуть выпуклое образование. Буквально за одну ночь. До этого лоб был чистым. За пару дней образование немного увеличилось и с тех пор больше не менялось. Не болит, не чешется, не кровит, корочек нет. Я его немного намяла и оно покраснело, если не трогать - более бледное. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-02 17:41
Здравствуйте Елена

Фото нечеткое и образование выглядит размытым.

В любом случае Вам необходимо провести дерматоскопию образования.

Возможные варианты: Лимфоплазия, Фиброэпителиальный невус, Опухолевидная форма Базалиомы.

Без дерматоскопии, только по фото, различить эти заболевания невозможно.
Елена 2019-10-05 14:30
Большое спасибо за ответ. Пока не понимаю, к какиму врачу и куда идти и очень боюсь. Может быть новое фото будет более информативно. В любом случа, спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-05 15:48
Без дерматоскопии дать заключение нельзя.

Вам надо очно обратиться к дерматологу.