Непонятное образование на коже кисти руки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у коллеги недавно появилось на кисти руки такое образование (фото прилагаю). По её словам, не болит, не чешется. На ощупь твёрдое, гладкое. По форме ровное, в цвет кожи. Что это может быть и что посоветуете делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-02 08:12
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Валентина 2021-07-17 17:48
Здравствуйте, Максим Леонидович. Нет, ещё не решили. Это образование продолжает увеличиваться в размерах.