Непонятное красное пятно

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появились красные пятнаа, не чешуться но есть шелушение, при попадании теплой водичкой немного щиплет.
Причины появления не знаю. Работаю на хим складе но контакта ни с чем не было. Рацион такой как обычно. Пожалуйста подскажите что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-29 23:26
Здравствуйте!
Возможно - холодовая или др. Типа аллергия.
Используйте местно:
- крем " акридерм - гк " - 2 раза в день до 10 - 14 дней.
Внутрь - таб. " тавегил " - по 1 таб. × 2 раза в день до 5 - 7 дней.
Ограничьте контакт с водой, не трите мылом / мочалкой.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.