Непонятная сыпь похожа на манту, что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у сына второй раз выстаивает непонятная сыпь. Первую кое-как вылечили, а утром появилась снова. Температуры не, значит не стрептодермия, признаков ветрянки и кори тоже нет. Что делать? Какие сдать анализы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-16 11:18
Добрый день.

При Стрептодермии температура редко и бывает если процесс распространенный.
Не мочить 3 дня. Фукарцин а минут через 15 Бактробан крем или Альтарго и так 2 раза в день 3 дня.
Если будут появляться новые нужно начать прием антибиотика