Непонятная ранка в подмышечной впадине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в подмышечной впадине. Появилась. Ранка. И возле неё. Набухли. Такие вот точки. Что это. (фото прилагаю) В настоящее время. Ноет плечо, дискомфорт в подмышечной впадине, немного отдаёт в грудь. Связано ли это? Помогите пожалуйста!
Категория: Хирург
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, на данный момент рекомендую местно обрабатывать растворами антисептиков и не травмировать данную область.
Платная консультация
Ольга Валерьевна Слесарева 2021-11-20 11:06
Здравствуйте, спасибо за рекомендации.
А подскажите пожалуйста, что это?
Возможно вы травмировали данную область при бритье