Угорь в подмышечной впадине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит. ВСД
Здравствуйте, у меня токая ситуация, брала подмышки и увидела черную точкуне болела, слегка надовила и вышел угорь, а потом я вычитал, что давить в этой области не льзя. Подскажите, что сделать, может чем-то обработать им намазать мазью? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2018 года

6 ответов

Анастасия 2018-05-26 12:58
Извините опечаталась. Угорь не болел
Здравствуйте, обработайте спиртовым раствором хлоргексидина.
Платная консультация
Анастасия 2018-05-26 13:11
А подойдет Хлорогексидин биглюконат 0,05 % или Мирамистин?
Анастасия 2018-05-26 13:22
А я не поняла, подойдёт?)