Непонятная красная шишечка на коже

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Андрей, у меня на лобке у основания члена рядом с волоском появилась красненькая шишечка, после того как я надавил вышло что-то жёлтое, вместе с волоском. Не могли бы вы сказать что это могло быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

11 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-02 03:57
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Андрей 2019-05-07 18:25
Андрей 2019-05-07 18:26
Проблема повторилась но уже непосредственно на члене
Андрей 2019-05-07 22:13
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-07 23:06
Нечётко. Нужна фокусировка.
Платная консультация
Андрей 2019-05-07 23:13
Я и так сфокусировал, там ничего нет кроме покрасневшей шишечки, до этого внутри было непонятное желтое содержимое(как в простых прыщиках), которое я не удержался и выдавил????
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-07 23:26
Нет фокусировки. Видимо, разрешение не позволяет сделать качественный снимок. Я не вижу четко элемент, поэтому сказать конкретно ничего не могу, к сожалению.
Платная консультация
Андрей 2019-05-08 00:08
А что именно вы хотите увидеть
Андрей 2019-05-08 14:28
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-08 23:40
Первый снимок из двух последних более-менее четкий, но на нем видна лишь эрозия. Такая эрозия ни о чём конкретно не говорит, так как может встречаться при колоссальном количестве дерматозов. Но, судя по тому, что вышло желтое содержимое с волоском, скорее всего, это был вросший волос. Ничего страшного, наружно Цикапласт бальзам утром и вечером 7 дней для ускорения заживления.