Непонятная боль в животе. Подскажите!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Срк, всд,
Здравствуйте, Александр Борисович! У меня такой вопрос. Сегодня рано утром я проснулась от боли в животе. Боль была достаточно ощутимой. Я пошла в туалет, еле еле сходила, что-то вроде запора. Вернулась в комнату, легла. И снова почувствовала желание сходить в туалет. Но в этот раз сходила уже поносом. Боль в животе вроде ослабла, но полностью не ушла. Бывает вроде кажется, что совсем не болит, а потом снова начинает. Бывает правое подреберье заболит. Страх напал, тошнота подступила. Очень боюсь. Вот сейчас чувствую, начинается урчание, а потом скорее всего снова понос случится. Доктор, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-03 12:22
Здравствуйте.
Ваш вопрос в компетенции гастроэнтеролога. Эти специалисты на сайте имеются.
Всего хорошего.