Непонятная боль в животе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невроз, срк
Здравствуйте, два дня назад резко долбанула острая боль между ногой и лобковой костью, справа. Ночью ничего не болело. Утром по новой, но боль начала гулять, но всегда справа внизу, в паху. Сегодня проснулась, вообще нивего не болело, как полностью проснулась, по новой (В данный момент монотонная, постоянная, ноющая боль от пупка до паха. Иногда или полностю проходит, или ослабевает. Комплексное обследование проходила год назад, все было в порядке, кроме спины (остеохондроз, спондилоартроз)
Категория: Хирург
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга и гинеколога