Непонятная боль. Что это?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. После посещения колопроктолога, через день вечером заболел низ живота справа, такая тянущая боль, как будто придатки застудила. Она не переставая тянула на следующий день, я поехала к хирургу чтобы исключить аппендицит (почему не скорая, потому что боль не острая, и на переворот на левый бок ничего не болело), хирург послал на УЗИ брюшной полости, все органы в порядке, показало немного жидкости 3.7 мл в правой подвздошной области и киста (эндометриоидная) на правом яичнике. Она у меня давно и я за ней наблюдаю с гинекологом, пью Диециклен уже пол года, она меня никогда не беспокоила. На следующий день я обратилась к гинекологу, она осмотрела меня на кресле, сказала матка в порядке, но под вопросом поставила "воспаление болезни матки", взяла мазок и я сдала общий анализ крови и мочи. Прикрепляю результаты. Боль третий день тянущая, со спазмами, отдает в поясницу и бок, как будто там газы перекатываются и становиться больнее. Какое то напряжение давит на задний проход и вместе с этим на правый низ, иногда ощущается какое то жжение. Ранее я лечила дисбактериоз кишечника и колопроктолог выявил геморрой 3 степени, возможно это все как то связано. По УЗИ петли кишечника раздутые. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 21:52
Здравствуйте! Для начала надо сделать узи органов малого таза