Непонятная бляшка

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, начальная стадия варикоза
Здравствуйте, на ноге с месяца два назад появидась данная бляшка. Иногда чешется, зуд снимал синафланом. Думал, что псориаз, так как у отца в анамнезе он имеется. Сама по себе бляшка плотная, не болит, слабо шелушится. На клотримазол не было реакции.
Теги: красная бляшка, бляшка на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-27 07:19
Здравствуйте Игорь.

Применение гормональных мазей очень сильно изменяет клиническую картину высыпаний, поэтому сказать, что там было первоначально невозможно.

Посоветовал бы Вам на несколько дней прекратить лечение Синафланом и очно показаться дерматологу.