Непонимание

Спрашивает: Ои
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже писала вам, муж ушёл к другой. Пробыл месяц на вахте, захотел вернуться сам, не уговаривала. 2 дня не отходил от меня. А потом стал чужим, спрашиваю, что случилось
. Отвечает сам не знаю. Может я не понимаю, и это нормальнте поведение для мужчин. Он сам по себе скрытный, замкнутый
Категория: Психолог
Добавлен: 28 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-28 20:56
Здравствуйте.
Что-то не устраивает вашего мужчину в Вас и общих отношениях.
Думаю, ему есть что сказать вам, но мужчины не всегда могут подобрать нужные слова и понять глубинные тонкие чувства.
Воспользуйтесь консультациями семейного психолога.