Неполная блокада, мучает сухой кашель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, на протяжении недели меня мучает сухой кашель. (до этого такое было в июне, кашель длился недели 2, а может больше, а потом незаметно исчез), я прошла флюорографию (все нормально), в этот раз я решила сделать кардиограмму, и вот что мне написали в заключении:
- синусовый ритм, ЧСС-83-88 в мин.
- нормальное положение ЭОС.
- неполная блокада правой ножки п. Гиса
- увеличение левого предсердия
Подскажите мне пожалуйста, что все это значит? Насколько опасно это? Что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Неполная блокада правой ножки пучка Гиса это вариант нормы, таких симптомов не даёт. Покажитесь терапевту.