Неперевареный стул, слизь

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, мой ребенок 3 дня назад заболел. У него температура не выше 38, кашель, насморк. Вчера заметила что он какает неперевареной пищей со слизью. Неперевареного много, видно все что он кушал. Ему 2 года. Пол года назад мы лечили неперевариемость пищи после сальмонелеза. Нам есть смысл ехать в больницу или это реакция организма на простуду?. принимаем мы только сироп от кашля амбробена.
Теги: прозрачный слизь в кале у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-23 15:21
Добрый день.
У детей так может проявляться реакция на вирусную инфекцию.
Можно добавить смекту в возрастной дозировке, обильное питье (чай с ромашкой), соблюдать диету. Если состояние будет уудшаться, тогда лучше обратиться к врачу.
Всего доброго.