Слизь в стуле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1год 3 месяца
Хронические заболевания: НЕТУ
Добрый день. Ребенку 1г 3м три дня уже сухой кашель и прозрачные сопельки но сопельки не постоянно текут раза три за день, кашляем тоже не часто ночью спит спокойно носик промываем ренолюксом и капаем сульфацидом. А сегодня заметила в кале присуствие прозрачной слизи но не много чуть чуть. Поноса нету температуры тоже апетит есть. Стоит ли волноваться по поводу слизи и бежать к врачу? Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-20 22:01
Добрый день.
Это может быть реакция на вирусную инфекцию.
Наблюдайте за ребенком, если количество слизи будет увеличиваться, тогда нужно будет обратиться к врачу.
Всего доброго.