Непереносимость коровьего молока

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 Месяцев
Здравствуйте, у ребенка красные пятна были на лице с трех месяцев. С двух месяцев на искусственном вскармливании. Лечили стафилокок два раза. Исключили всю молочку уже несколько месяцев. Но пятна все равно периодически появляются.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-31 23:53
Здравствуйте. К сожалению, мало чем могу помочь, тк я не детский гастроэнтеролог. Попробуйте обратится к аллергологу на сайте