Непереносимость глютена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я недавно сдавала анализ на непереносимость глютена и коровьего молока
Анализ показал.: молоко коровье ig G 8.88 мг/л
Клейковина Ig G 7.68 мг/л

0-10-реактивности нет
Врач посадила меня на жёсткую диету, но в том году я ранее сдавала такой анализ, другой специалист сказал, что непереносимости нет. Подскажите мне, пожалуйста, нужно мне соблюдать безглютеновую диету или нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-26 23:21
Здравствуйте. Вы можете прислать бланк исследования с указанием норм? И рассказать что Вас беспокоит?