Неожиданное увеличение лимфоузла

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, внезапно за ночь увеличился один лимфоузел на шее сбоку, его видно глазом (под мочкой уха почти) при пальпации болит, в покое нет. Горло/ухо/зуб не болит. Врач назначил антибиотики и кровь сдать на анализ. Больше видимых увеличенных узлов нет, температуры нет. Я очень боюсь чего то плохого. Что я еще сама могу сделать? Какие исследования, подскажите пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Дополнительно нужно сделать УЗИ даного лимфоузла. Пришлете результаты анализов и протокол УЗИ.