Неожиданное красные пятна

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: У меня храническая анемия
Здравствуйте, у меня на животе и на спине пошла сыпь, сыпь похожа ввиде мелких угрей, или красного раздражения, через 3 дня из стало больше, частенько зудит. У меня большой стресс был 5 месяцев назад, может это от нерв? Хотя никогда такого не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-26 13:44
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний