Неотризол

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимала Неотризол 8 дней, можно теперь иметь половой акт или сходить к врачу? По результатам мазка выявили обильные бели, скажите, они могут повлиять как то на здоровье партнёра, ведь это воспаление. Могу ли я снова от него заразиться? Спасибо
Теги: неотризол и половая жизнь, неотризол можно ли жить половой жизнью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-21 21:26
Здравствуйте! Сначала контрольный анализ и заключение, что Вы здоровы и только потом половая жизнь. Партнера можно заразить