Необычная родинка после беременности

Спрашивает: АЛЕНА ЦУРКАН
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Во время беременности появилась странная родинка на ноге! Появилась внезапно! Изначально, когда заметила, она была бледнее и чуть меньше! Прошло 3.5 года, ничего не беспокоило, но недавно заметила, что стала чуть темнее и больше, и какие-то ощущения рядом на коже, но непонятно это из-за обуви или нет. ( на сколько это опасно? (к онкологу записана, но до записи и осмотра, не могу найти себе места)
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-24 17:16
Добрый день, предварительно - фиброма, но вы совершенно правы, нужно посетить специалиста очно.
Алена Цуркан 2021-09-26 22:44
Спасибо огромное за ответ! ⚘⚘⚘Онколог визуально подтвердила фиброму! Будет удаление, с последующим гистологическим анализом! (очень переживаю) Спасибо!