Необычная родинка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Синдром раздраженного кишечника, гайморит
Здравствуйте, На ухе имеется родинка, рост её заметила с 2019 по 2021 год, особенно после родов (2019г.) Обращалась к местным дерматологам в прошлом году, осмотрели, сказали все хорошо, но можно удалить. Пока не трогала её, но об удалении задумалась. Скажите каким способом лучше удалять? Меня беспокоит её вид и иногда покалывание на кончиках 2х ушей(может быть это уже от нервов). На фото ухо красное от того, что трогала. Обычно без покраснений, нормальная кожа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-19 05:09
Здравствуйте.

Диспластический невус.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Наталья 2021-10-19 07:40
Благодарю за ответ. Но лучше его удалять, верно?