Необычная родинка на спине

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обратила внимание, что периодически (в течении нескольких месяцев) болит место на спине, рядом с поясницей, оказалось- вот такая родинка. Как-то она странно выглядит, иногда еще и чешется. Стоит бить тревогу? Похоже на злокачественную? Очень переживаю. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-06 17:03
Здравствуйте

Внешне невус подозрений не вызывает.

Если есть сомнения обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Яна 2020-09-06 17:20
Спасибо Вам за ответ!