Родинка на спине, пояснице

Спрашивает: Виктория Берлет
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста по поводу родинки. Расположена на пояснице, беспокоят точки более тёмного окраса, нормальная ли эта родинка? Не чешется, не заметила, что растёт. Фото при искусственном освещении
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-01 18:55
Здравствуйте

Явных признаков меланомы на фото не вижу.

Учитывая неоднородность пигментации, необходимо провести дерматоскопию образования.
Виктория Берлет 2020-05-01 19:02
Михаил Владимирович, спасибо большое. Необходимо срочно провести это исследование?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-01 19:15
Нет. Это можно сделать по окончании карантина.
Виктория Берлет 2020-05-01 19:30
Спасибо большое). А то что-то я разнервничалась