Пятна на спине не беспокоят но по цвету выделяются

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я уже писала вам на сайт, получала ответ. Но не думаю что он верен, т. к. мазь от той болезни что нам сказали не помогает. Решила обратиться ещё к одному специалисту за консультацией. Посмотрите пожалуйста что это может быть? Пятна на спине появились 3 мес. Назад. Не чешутся, не беспокоят. Но вряд ли они могут так всегда быть если их не лечить. Не хочется чтобы их становилось больше поэтому забили тревогу. Спасибо за ответ заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 08:28
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли