Невусы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет

Добрый день!
Хочу удалить родинки - они у меня с детства/юношества.
Скажите пожалуйста можно ли их удалить и каким лучше образом это сделать? (диаметром самая большая не более 0,5мм)
Спасибо!
Теги: родинка на лобке, невусы на пятке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-05 12:41
По моему мнению и глубокому убеждению невусы лучше не трогать. А вообще обратитесь лучше в онкодиспансер
Марина 2014-09-09 06:21
То есть вы считаете, что если по медицинским показаниям удалять не будут, то ради эстетики их лучше не трогать?
спасибо
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-12 12:40
Совершенно верно