Необычная родинка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит родинка, выглядит необычно. Присутствует давно, росла только со мной (сейчас не растёт уже давно). Пожалуйста Оцените по внешнему виду, опасна ли?
Заранее Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-04 20:53
Добрый день, если вы в течении длительного времени не видели динамики - то с наибольшей вероятностью все в порядке. В плановом порядке - сделайте дерматоскопию.