Необычная мужская фантазия в сексе

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Недавно мой молодой человек признался в том, что он смотрит лесбийский секс. Рассказывал что конкретно ему там нравится, рассказывал про Оральные ласки. Честно, мне как то не по себе стало. Я С отвращением к этому отношусь, я считаю что секс может быть только между мужчиной и женщиной, может я какая то не современная, но это я категорически не приемлю. Чтобы не обидеть его вкусы и фантазии, я не стала резко это осуждать. Но зачем мне это рассказывать, Подскажите пожалуйста, почему ему это нравится, может я что то ему недодаю в сексе? Благодарю Вас за ответ.
Добавлен: 9 марта 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-10 10:05
Многим мужчинам нравится такое видео. Не придавайте этому большого значения. Это особенность мужской сексуальности и не означает, что он охладел к вам
Платная консультация
Сюзанна 2019-03-10 10:21
Благодарю Вас за консультацию!