Есть ли место измене

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Меня тревожит то что у нас секс с моим мужчиной стал очень редким, рюесли полгода назад было раз в месяц, то не было секса вот уже почти три месяца. Ссылается на усталость, занятость на работе, я стала обижаться на него, хотя так он очень внимателен, любит меня, часто говорит что скучает. Полгода назад он сильно при ревновал меня, думал что я ему изменяла, хотя я верный человек и даже мысли такой не допускала, вроде доказала ему что не виновата, так же у него был сильный стресс из за родственников, может и это повлияло, незнаю. Спрашивала о наличии другой женщины, отрицает, обижается если ревную. Правда я заметила что периодически делал мне замечания по поводу секса, у него стали появляться такие фантазии, которых раньше не было. Может ли это быть изменой или я накручиваю себя, ему сорок лет. Спасибо огромное вам за ответ. Благодарю.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-03 15:42
Здравствуйте, Лина.
Медовый месяц отношений длится обычно от года до 3-х лет. Бывает и меньше. Потом партнеры расслабляются и нужна дополнительная стимуляция, чтобы добавить в сложившуюся коммуникацию страсти.
Вы пишете, что мужчина видит сексуальные отношения определенным образом. Возможно, это его мечта, стремление, иметь именно такой интимный контакт. Насколько Вы можете позволить в своей близости описываемые им вещи?
Обговорите границы доступного и пробуйте что-то новое. Как в дружеских отношениях, так и сексуальных.
Лина 2018-05-03 17:55
Благодарю вас за консультацию. Огромное спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-04 17:53
Рада была помочь!