Необычная Боль при менструации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня менструация 3-день, боль внизу живота с левой стороны, усиливается при ходьбе и когда хочется в туалет если по маленькому то в животе, если по большому то ещё и в поясницу отдаёт. похоже на потуги. Обезболевающие помогают не надолго, час на 1.5-2. Обычно боль только в первый день. Нужно ли мне срочно обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 10:26
Здравствуйте. Однозначно, если боль сильная и обезболивание помогает на короткий срок